Andrea Alert (ALER)
Oberstufenkoordination
Eduard Aschenbach (ASBA)
Simone Balke (BALE)
Nathalie Baumöhl (BAUM)
Didaktische Leitung
Svenja Becker (BECS)
Rebekka Bierwirth (BIRE)
Dr. Lars Bednorz (BEDN)
Gymnasialzweigleitung
Elina Blumenstein (BLUM)
Marko Bode
Schulassistent
Louisa Boger
Bundesfreiwilligendienst (ganzjährig)
Thomas Böhlendorf (BÖHL)
Silke Böttcher-Faulborn
Sekretärin
Katrin Borchers (BORC)
Désirée Bothe (BOTH)
Referendarin
Nadine Brüggemann (BRÜN)
Pia Büttcher (BÜTT)
Simon Burger (BURS)
Agnes Czosnykowski (CZOS)
Manuela Demuth (DEMU)
Julia Ebeling (EBEG)
Katja Eckardt-Hartmann (ECKH)
Katharina Eichler (EICH)
Katharina Faßbender
Schulsozialpädagogin
Torsten Flessel
Hausmeister
Ludwig Fröbe (FRÖB)
Friederike Gatzka (GATZ)
Heiko Großkopf
Hausmeister
Dr. Elke Günzel (GÜNZ)
Kathrin Hampe (HAMP)
Marc Hampel (HAMA)
Dr. Alexander Hasenfuß (HASE)
Carina Hausmann (HAUC)
Florian Hausmann (HAUF)
Marén Heising (HEIS)
Sarah Helms (HELM)
Marie Hennig (HENG)
Sarah Herrmann (HERR)
Ines Holtz (HOLT)
Stellvertretende Schulleitung
Julia Huch (HUCH)
Andrea Hübel (HÜBE)
Josephin Hübscher (HÜBS)
Svetlana Husser (HUSS)
Kerstin Jakobi (JAKE)
Mareike Kammholz (KAMM)
Christoph Karpstein (KARP)
Janine Kellner (KELL)
Katrin Kemke (KEMK)
Alexander Koch (KOAL)
Thomas Koch (KOCH)
Lena Koecher
Schulbegleiterin
Sabrina König (KÖNS)
Marion Kosak
Schulbegleiterin
Cleo Kraushaar (KRAU)
Referendarin
Michaela Krüger (KRÜG)
Miriam Kunze-Heinrichs (KUNZ)
Sebastian Laub
Schulsozialpädagoge
Louisa Leise (LEIS)
Holger Mika (MIKA)
Bärbel Morich
Schulbegleiterin
Julia Nolte (NOLT)
Janett Nürnberger-Wolf (NÜRN)
Michael Pauls (PAUL)
Kim Petermann (PETE)
Bärbel Philipps (PHIL)
Catrin Redemann
Berufseinstiegsbegleiterin
Veronika Rexhausen (REXH)
Claudia Richter (RICL)
Jörg Richter (RICH)
Dr. Julia Richter-Smit (RISM)
Alica Rink (RINK)
Brenda Ristau
Mensa-Leitung
Sarah-Isabell Sander (SAND)
Henrike Schadt-Mertz (SCHA)
Referendarin
Stefan Schmidt (SCHM)
Benjamin Schneider (SCHN)
Sandrina Schneider (SCHS)
Nina Schridde (SCHR)
Sven Schröder (SCHÖ)
Inger Schweer (SCHI)
Schulleitung
Katrin Schweickert (SCHW)
Anke Starke
Sekretärin
Ulf Stricker (STRI)
Christopher Thomas (THOM)
Anke Tilhein-Engelke (TILH)
Haupt- und Realschulzweigleitung
Jana Trabert (TRAB)
Ann-Kathrin Truffner (TRUF)
Tanja Wedekind (WEDE)
Lisa Weide (WEID)
Josefin Weißbach (WEIS)
Susanne Werner (WERN)
Horst Wiedenbrügge (WIED)